Как выбрать свадебный букет в новом сезоне

На многих свадебных фотографиях Вы будете позировать с букетом цветов. Поэтому выбор цветов – ответcтвеное дело. Вместе с Цветочным домом «Del Rio» рассказываем, что будет актуальным в ближайший год.

Красивые свадебные букеты 2021 года создают с учетом свадебной моды и общих веяний в модных трендах флористики. В этом сезоне свадебные букеты компонуют с использованием древовидных цветков, пионов, роз, анемонов, орхидей, а также полевых цветков.

Актуальные свадебные букеты делают как из большого количества цветов, так и из одного огромного цветка. Это идея станет трендовой в 2021 году. Если Вы решили сделать свадебный букет в виде огромного цветка, выбирайте протеи, большие пионы, гелиантусы крупных размеров. Такие гигантские цветки дополняют и украшают зеленью, лентами и другими украшениями.

Не менее популярными являются модные свадебные букеты в нежных бело-розовых тонах, а также свадебные букеты с полевыми цветами. Такие букеты создают слегка растрепанными и небрежными, придавая им натуральности и легкости. Свадебные букеты в таком стиле довольно необычны и выглядят трогательными.

Не стоит забывать и про классику, выраженную в создании букетов из моноцветка. Например, гвоздика. С ней удобно работать и создавать необычные фактуры. Это прекрасный цветок, который нельзя назвать типичным гостем свадеб, но открывающий огромное пространство для творчества.

Также важно учитывать, чтобы свадебный букет невесты соответствовал общему стилю всей свадьбы и дополнял наряд невесты, украшения и все элементы свадебного торжества. Выбирайте тот цвет, который Вам нравится. Пусть он будет и не ультрамодным, зато он будет отражать Вашу индивидуальность. Это Ваш праздник, поэтому и цвет должен быть «Вашим».