Новости

01
ноя
Цветочному дому «Del Rio» исполняется 20 лет!

6 ноября цветочному дому “Del Rio” исполняется 20 лет! С удовольствием приглашаем всех своих покупателей и партнеров на праздничный фуршет с 13.00 до 17.00 по адресу…

22
фев
Как выбрать свадебный букет в новом сезоне

Красивые свадебные букеты 2021 года создают с учетом свадебной моды и общих веяний в модных трендах флористики. В этом сезоне свадебные букеты компонуют с использованием…

18
дек
Новогодние мастер-классы

Итак...14, 15, 16, 21, 23, 24, 28 декабря и 5 января мы будем вместе с Вами творить запредельно красивые зимние и рождественские композиции, ёлочки и прочее

07
дек
Мастер-класс для участников World Skills Russia-2018

Третьего декабря в стенах Цветочного дома «Del Rio» состоялся мастер-класс для участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» - «World Skills Russia-2018».…

13
ноя
Фотопроект Sunny moments

Дорогие друзья! Вот и закончилось лето, и как же хочется оставить по-больше памятных фотокарточек с этим тёплыми мгновениями счастья.

25
авг
команда "Del Rio" ищет творческую личность

Наша большая цветочная команда "Del Rio" ищет творческую личность, с позитивным настроением. При отсутствии опыта - научим. Главное ответственность и сообразительность.

07
мая
Фотопроект Cherry Blossom

Друзья! CREATIVE | Life. Studio и DEL RIO уже подготовила для вас весенний, теплый фотопроект Cherry Blossom!

25
апр
13-14 мая "Свадебная флористика. Тренды 2017"

Уважаемые клиенты и партнеры, цветочный дом DelRio подводит итоги интенсивного курса Светланы Сафиулиной «Свадебная флористика. Тренды 2017» 13-14 мая!

24
апр
Посадка семейной Аллеи 7 мая!

Друзья, цветочный дом DelRio искренне рад опубликовать отчет о проекте «Посадка семейной Аллеи». 7 мая наши друзья смогли посадить свои фамильные деревца на территории…

25
март
Фотопроект Floral Dreams

Только 25 марта в стенах CREATIVE | Life. Studio ФОТОПРОЕКТ Floral Dreams. Фотосессия будет происходить в залах White и Loft инсталляциях с весенним декором от Цветочного…

31
янв
Подарки любимым к 14 февраля

14 февраля - это день наполненный волнительными предвкушениями романтических свиданий, блеском свечей, валентинками и конечно же признаниями в любви и подарками,…